Евгений

Как зарядить металлический предмет каким-нибудь вредным для человека излучением?

Маргарита Алексеева

эаберись на АЭС и на стержни в реакторе его положь минут на десять

Наталья

Уголовный кодекс. Статья 111. Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью
1. Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, или повлекшего за собой потерю зрения, речи, слуха или какого-либо органа либо утрату органом его функций, или выразившегося в неизгладимом обезображении лица, а также причинение иного вреда здоровью, опасного для жизни или вызвавшего расстройство здоровья, соединенное со значительной стойкой утратой общей трудоспособности не менее чем на одну треть или с заведомо для виновного полной утратой профессиональной трудоспособности либо повлекшее за собой прерывание беременности, психическое расстройство, заболевание наркоманией или токсикоманией, — наказываются лишением свободы на срок от двух до восьми лет.

Nani Koroleva

А никак. Невозможно это.

Роман Громов

Если головы нет на плечах, то ни какой ответ уже не поможет.

Александр

"Если у Вас нет судимости, это - не Ваша заслуга, а - наша недоработка! "
- Ф. Э. Дзержинский.

Марина Вдовина

И кого хотите облучить, мужа?

Ан
Анютка

Теперь я понимаю, зачем был вопрос о рентгеновском излучении и мет предмете)) ) вы что извести кого то хотите?))