Владимир Никитин

Вредно ли излучение Wi-Fi для человека?

Ха
Хариша

вредно. щас всё вредно

Серых Ирина

Жить вообще вредно ...от этого иногда умирают

Твой Друг

Нет.
Говорить о вреде мы сможем лишь через несколько десятков лет, когда накопится достаточно статистической информации о заболеваемости, чтобы проследить какие-либо неоспоримые закономерности.

Яна Иванова

На что живучие тараканы, и то нынешних излучений не перенесли!

Sereha Antipin

Без разницы - вредно или нет. С этим уже ничего не поделаешь, т. к. Вай-Фай везде - не скрыться

Наталия Гераскина

Вредно любое излучение.

Олеся Тетёкина

Это излучение на 2 порядка меньше, чем то, которое вы получаете, поднося мобильный к уху. И оно не больше, чем находится в 200 метрах от базовой станции сети мобильной связи - а эти станции есть везде.

Mihail Vologin

все люминесцентные лампы тоже вредно, но наше правительство заставляет нас покупать их, запрещая производство ламп накаливания (большое число очкариков)
а с Wi-Fi ты можешь решить сам пользоваться или нет и на что именно оно влияет. И как решать проблему соседа с Wi-Fi?