Евгения Мордакина

какая дальность у wi-fi?

приемник DWL 510 + всенаправленная антенна TP-Link TL-ANT2405C (на проводе 1м)

есть участок 100-150м без препятствий.
дотянет ?

Юля Андреева

нет плохо

Денис Бетономешалка

150 метров только с направленной антенной, такие можно соорудить самому. Штатные средства врядли потянут, а знающие ребята пускали сигнал на расстояние до 3км, конечно же не в окружности.

Катя Васильева

Без прямых рук вряд ли дотянет сигнал.

Ра
Раушания

неа, 5 дб антенны не хватит, тут нужна антенка на 10-12 дб, да и приемник и передатчик помощнее

Наталия Галкина

Чувак если те надо в одну сторону чтоб добивал хоть на двести метро тогда надо с той стороны кужа сигнал не нуен чтоб добивал ставиш стенку из фольги и тогда сигнал будет отражаться и идти в нужную сторону и тогда точно150 200метров будет

Светлана Светова

100 метров сигнал нормальный 150 низкая скорость