Илья Королев

Посоветуйте Wi-Fi ))

Я сейчас хочу перейти с кабельного интернета на Wi-Fi и хотел бы, чтобы вы мне посоветовали маршрутизатор и Wi-Fi который бы корректно с ним контактировал.
Критерии: -скорость до 300 Mb/s; высокий уровень сигнала (чтоб на большие расстояния ловил) . Посоветуйте пожалуйста !?

Выберете их на вот этом сайте h t t p ://sa ma ra.dn s-sho p.ru/cata log/43/ (пробелы уберите)

Выберете их на вот этом сайте h t t p : / / s a m a r a . d n s - s h o p . r u / c a t a l o g / 4 3 /
(пробелы уберите)

Оксана Дедова

Поищи в гугле.

Олег

Тебе на самом деле нужно такая пропускная способность, или просто так на всякий случай? И чтобы бил подальше. тоже нужно?
Ну тогда надо малость потратиться, бери ASUS RT-N66U.
http://samara.dns-shop.ru/catalog/i146157/marshrutizator-asus-rt-n66u.html#opinion