Nastyonka Danilova

Препод сказал, что здесь какая-то ошибка, связанная с употреблением неодушевлённых существительных Найдите её плиз

1 The workers` new club . 2 The Lermontov`s poems. 3The boys`clothes .4.The room`s walls .5The Shakespeare`s plays 6The sister`s voice 7 The Commander-in-Chief`s ordes .8The book`s pages 9 my friend`s Peter watch .10 my dougter`s Helen birthday .11.all the other boys`s parents .12 Thefishermen`s boats .13 The lawyer`s opinion .The Mr.Brown`s signature 15.The seller`s offer .16 The exper`st conclusions .17 my father-in-law `s house .

Руслан

Конкретно, ошибки в притяжательном падеже вот какие:
Притяжательный падеж употребляется С ОДУШЕВЛЁННЫМИ существительными (иногда и с небольшим набором неодушевлённых существительных (year's, hour's, city's и др. тоже, но тут таких существительных нет) .
Для неодушевлённых существительных надо использовать не притяжательный падеж, а предлог of:
(the) walls of the room, (the) pages of the book.

My friend Peter's watch... (то же с Helen).
И ещё у вас просто куча орфографических ошибок.
Leonid не все заметил (orders).

Антон

9 my friend`s Peter watch .10 my dougter`s Helen birthday. 16 The exper`st conclusions
Не там апострофы стоят. И dougter тоже с ошибкой.