Арт К

Сколько народу могут сесть за этот стол и главное сколько выпьют? Фото!

Се
Сергей

главное-в ножке сижу Я!

Гу
Гуис

Похоже что это стол-трансформер! ? Много.

Ал
Алсу

Жених, невеста и свидетели. Каждый 100 грамм для храбрости)

Ол
Ольга

король Артур со свитой

Семакова

Вся королевская рать, что с нее взять! И выпьет, и нальет, с короля недорого возьмет.

Султанай

Ох красивый столик ))Можно всемером даже сесть... а выпить то сколько... сколько подносить будут 🙂

Lubov

ну если в несколько кругов- то море....

Ahmed

Судя по столу там будут сидеть джентльмены. Вчетвером выпьют немного, а разговоров...

Кн
Кнопочка

это зависит от того кто с краю будет