Жанна Содомова

Слышал по укроСМИ, что их доблестные воины уже на Солнце побывали и даже взяли там пробу грунта!

Макс Хомяк

Нормас вопрос, сколько хохлосрак сразу взорвалось:)

Anna Anna

ну.. . что-то подобное я слышал и на ваших ватниковых TV

Лена Шаймардянова

Неаа.. . Родной это у России Лунная программа.)))))

Al
Alex

Я представляю сколько ты принял на грудь если такое увидел по телику. А может оно и правда. ОРТ или Звезда такое выдадут

Елена Шишканова

Уважаемый Убийца нацистов можна прийти и трахнуть твою жирную мамашу

Алексей

А ты перед тем как это услышал, ничего внутрь не принимал? Или может вкурил чего?

Екатерина Рублёва

Брешут. Они до луны никак не могут лестницу сколотить, а ты говоришь, Солнце...