Крылова

Посоветуйте интересную книгу про пиратов

Не помню где читала в свое время историю мальчика, которого подобрали после крушения пираты и воспитали, хотя сам он активно сопротивлялся (не хотел становится бандитом) . Может кто посоветует что-то подобное?

Весь прикол, чтобы главный герой был юным)

Полина Олина

Рафаэль Сабатини "Одиссея капитана Блада".

Лянард Исламов

Наследник из Калькутты - шикарный роман пиратский 🙂 Любимая книга моя 🙂

Ве
Вера

любые книжки Рафаэля Сабатини

Анастасия Васильева

Пираты Карибского моря.
Дети капитана Гранта

Вл
Влад

А. Конан Дойль «Рассказы про капитана Шарки».

Наталия

Стейнбек Золотая чаша. В начале герой вполне юн и становится пиратом.

Анастасия Шацких

Стивенсон "Остров сокровищ"