Андрей Ткачев

посоветуйте интересную, взрослую книгу о пиратах. без фантастики, мыла и проч. можно документальную.

Ирина Михайлова

К. Фаррер. Фома Ягненок
Ульрих Комм. Фрегаты идут на абордаж
В. Мюллер. Пират королевы Елизаветы
Вилли Бредель. Братья Витальеры
Л. Хормер. Дьявол

Оо Ее

одиссея капитана Блада

Сергей Конев

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B8%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%8B#.D0.9B.D0.B8.D1.82.D0.B5.D1.80.D0.B0.D1.82.D1.83.D1.80.D0.B0 откроете вкладку литература - много книг о пиратах - ,там очень много достойных книг, Дефо, Можейко, Губарев.

Арв

Мясная лавка в раю