Фа
Фарида

вопрос исключительно магам! какую обратку вы используете?

при наведении скажем порч на смерть через кладбище? Кто использует винных червей? и какие особые обрежки ставите? делитесь?

Ирина Ерохова

возможно вы имели в виду перевод обратного удара на кого-либо

Anton Bezverkhy

при наведении порч на смерть через больницу - хороши уши выхухоля

Бахманёр Талипжанов

как все ...
есть записанные издревле методы и рецепты.

видоизменять их - чревато, потому как многое написано буквально кровью.

а интуитивно просчитывать те варианты, коих нет в тетрадях - удел опытных, Мастеров, кои ни за что свои секреты кому попало не выдадут.