Сергей

Используете ли вы травы (не для лечения) для магии?

Виктор Тришков

Да. Некоторые собираю сама, некоторые покупаю. Травы идут в амулеты, для окуривания, для сжигания при ритуалах, в самих ритуалах, для жертвы, для алтаря, куколок можно ими наполнять, не ватой.

Петр Кабанов

Для обряда чистки помещения или окуривание пациента как правило используются артыш (ложноказацкий можжевельник) и чабрец (тимьян ползучий) Для изготовления амулетов использовать можно различные породы древисины, а также довольно большой набор трав и масел.

Иришка Ахмадулина

да полынь всегда при каждом обряде

Жадоба Star

вчера полыньку жгла)

Н*
Наталья ***

мне нравятся индийские палочки использовать )

Николай Николаевич

Конечно ...кактус пейот в повседневном применении
🙂

Катя Катенька

чаек с шиповником считается? )
тогда прямо сейчас...

Юлия Шаламова

Травы использую строго по назначению (шалфей не курю)

В последний раз использовались анис и мята.

В выходные есть желания попробовать в использовании древесину дуба.

Материал уже собран, требует обработки и применения )))))))

Надежда

прикольный вопросс..

Аленка Ефимова

Я нет, а остальные не признаются)

Александр П

Да, использую траву. В бумажку закручиваю, поджигаю и колдую 😉

Елена Иванова

да курю иногда

Эрик

я здоров

Ленара Неваленова

Угу и мышиные хвосты.

Анна Матвеева

Естественно!