Ol
Oleg

Ди Маттео, хочу, чтобы Торрес перешел в шальке. Как думаете, Торрес заиграет в самом турецком из не турецких городов мира?

В январское трансферное окно «Шальке-04» намерен сделать предложение о покупке форварда Фернандо Торреса, сообщает Bild.Инициатором трансфера является новый главный тренер «кобальтовых» Роберто Ди Маттео, который работал вместе с испанцем в «Челси» и выигрывал в 2012 году Лигу чемпионов. Напомним, летом Торрес на правах аренды перешел из «Челси» в «Милан» на два года. В текущем чемпионате серии А он провел 5 матчей и забил 1 гол.

Виктор Семилетов

Заиграет) ) Вместе с Дракслером еще и Баварии наколотят)) .

А вот что нашла на странице у нашего Игорька) Улыбнуло) )

Дима

И как они это собираются провернуть? Если он в аренде. Пусть лучше за Милан играет. Пора уже Росонери подниматься.

Юлия Мацнева

да, торрес бомбардир