Наталия Цыганкова

Кто нибудь использовал эксцентриковые болты? (нужно диски 4x98 влипить в 4x100)

ваш вариант установки дисков 4x98 на ступицу 4x100

Наталья Шашурина

рассверлить на станке и болты под заказ

чё всех тянет впихнуть невпихуемое??? !

а потом жалуются чё херово работает или вообще не работает!

Алена

с такими болтами невозможно диск отцентровать

Светлана Гунбина

Привари к ступице! Вечные колеса!

Екатерина Ерохина

Использовал давненько когда у жены был Фиат Стило я установил диски на 4 100 и эти болты, болты купил в Европе гдеи покупал авто, отдал за комплект гдето 35 или 45 евро, Кстати месяцa 2 назад когда ездил за авто для знакомогу видил их в магазине Auto5 в городе Брюгге в Бельгии

Владимир Ершов

Вот это развод, покажи эти болты, (сфоткай и закинь фото) , очень интересно, что за херь такая

Melis Kimsanov

Важно чтобы центральное отверстие было в размер ступицы.
По нему и балансируют и на ступице по нему центруется, а не по болтам.
Если отверстие больше, - будет бить на скорости, если меньше, - просто не налезет.
Эксцентриковых болтов вроде нет в природе, на обычных болтах как правило конус, если поставить штампованный диск 4х98 на ступицу 4х100, - прикрутится, но болты сомнут края отверстий,
а литой диск поставить не удастся или открутится на ходу...