Константин Курышев

Как сделать из 3 балтов на 4 болта, на дисках. Помогите пожалуйста как из 3 болтов на дисках сделать 4,проставки ?

Андрей Аркадьев

Никак. Фуфло будет по-любому. Подбирай диски.

Наталья Вега

От болта болта не ищут

Карина

А по русски???

Роман Селивёрстов

Была "Ока", а теперь "Шарика" приобрёл?

Роман Русин

Сваркой прожечь дырки в нужных местах

Эльмира Баева

Будет при изготовлении дороже других дисков,.. да.... ещё потому, что ты Артемка... Был бы ты АРТЁМОМ, то решил бы эту проблему... Называй себя Артёмом, а то так и будешь Артемкой всю жизнь...