Татьяна Захарова

ВОПРОС ПРО "УАЗ" ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК СДЕЛАТЬ ПРОСТАВКИ ПОД СТУПИЦЫ НА УАЗ? ИЛИ ЖЕЛАТЕЛЬНО КУПИТЬ ИХ?

Андрей Редкозубов

Всем с наступающим новым годом! Если вы имеете в виду проставки на ступици колес, тогда можно использовать от старого тормозного барабана(надо резат на токарном станке). Если не дорога тогда купите готовые. Вам удачи!

Евгений Ниточкин

думаю, лучше купить. если речь про расширители колеи, то, например, ТУТ

Иван Прасолов

сколько езжу на уазах впервые о таких слышу. может нужны расширители колеи. тогда могу подсказать.