Игорь Руссков

добрый вечер! подскажите, пожалуйста, какой маршрутизатор стоит купить?

ну или хотя бы по каким параметрам его выбирать? а то совсем ничего об этом не знаю

Алёна Александровна

Маршрутизатор, это что за зверь? Навигатор, что ли? Я тоже ничего в этом не понимаю. Все делаю методом тыка, т. е. ориентируюсь по знакам и по карте.

M*
Mari ***

В принципе берите любой модем или роутер, но только не фирмы "D-Link". Там Wi-Fi через полгода или год пропадает. Заводская програмная нелдоработка видимо.
Хорошие фирмы Zixel, LG.

Юлия Котельникова

Посмотрите на сайте своего интернет провайдера рекомендуемые модели для вашей сети.
Если не опираться на его рекомендации, то для организации дома беспроводной сети с возможностью подключения до 4-х компьютеров по витой паре рассмотрите маршрутизаторы фирмы D-Link.
http://dlink.ru/ru/products/5/
например: http://dlink.ru/ru/products/5/1357.html

Далер Джабаров

Не знаю. У меня стоит "D-Link", пока не жалуюсь.

Гаврила Навозный

смотря какое расстояние до компа