Серёга Малышев

Сколько времени Максим Горький провел за границей? и по какой причине он фактически там жил?

Курбон Курбонов

Семь лет он провел за границей. В эмиграции. Причиной его отъезда, в 21-м году, еще при Ленине - были серьезные расхождения с советской властью. Не столько идеологические, сколько практические, как ответ на результаты правления новой власти.

Д&
Дарья &

А мы уже на "дне". Давайте догоняйте