Мария Капусткина

Народ, как думаете в -4 можно одеть уже шубку. Шубка не длинная, прикрывает попу.

Евгений Максименко

Американки и летом в шубах ходят. А ты хочешь в -4 надеть футболку и вперёд.

Олеся

Сег. поржали - норка, ажурные колготы и балетки!
Вы не одна. . носите))

Кристина Плечко

главное чтоб не натуральная. это уже не модно. а еще лучше меховую жилетку. топ.

Танюшка Любимова

вообще то для шубы еще не время

Екатерина Шальнова

смотря какой мех, слишком объемная наверно будет не по сезону

Littleking

Ещё рано, на мой взгляд.

Наталья Воронина

кто запрещает то? вот странный вопрос. . ваша шубка, хотите надевайте, не хотите - не надевайте. . кто разрешение то должен вам выдать.. . я сегодня надела шубу, потом что холодно