Костя Zzzzzzzz

Считается ли за комплимент, если дядька сказал, шо я умней собаки??))

Валерия

Это почти признание в обожании! От меня такой похвалы ещё ни одна не удостоилась))

Виктория

Да, это отличный комплимент.

Оксана

Ну раз появился этот вопрос, я тоже уверен что ты умнее собаки )))

Ай
Айнура

Сомнительный комплимент

Евгения

Нее, а вот если бы дельфина...)

Dear

главное не гавкай))))

Эльвира

прекрасное поощрительное слово!!! ---теперь ты иму мокрым носом ап пузико потрись в районе ремня брючного---он тебя за ушами почухает и по спине погладит---а утром ежели тапки в зубах иму принесёш ---борьща нальёт