Альбина Мещанская

Где можно найти себе девушку?

С 12 до 17 (лет) меня ничего не парило кроме игр и тренажёрного зала, а сейчас очнулся и понял, что без девушки не обойтись. За 5 лет нормально накачался, а девушку так и не нашёл. Недавно переехал в Москву. Подскажите, где можно найти девушку. (если ты девушка и тебя заинтересовал данный вопрос и ты сама ищешь спортивного парня, пиши в лс, могу кинуть результаты тренировок, но только в замен на твои)

Аленка Лысенко

в библиотеке

Николай И

где угодно, от кафе и улицы до интернета

Юлия Говенько

в городе Караганде

Лариса Скобелева

Думаешь назадротил турник и кучу игр и сразу стал убер-мега-тру мачо? Ну ну..

Кристина (Горохова)

Девушку не проблема!!!!