Екатерина Качалова

как найти девушку???

понятия не имею как найти девушку. поступил в другой город, в группе девушек нету. ко всему этому я не очень общительный, да и телосложением не удался.

Петр Чепурин

В город поступил?

Соломенко Виталий

миноискателем

Зу
Зулхарнай

ну для начала займись собой, спорт, прикид купи нормальный и всё будет

Dmitri Kulakov

найти человека легко - просто воспользуйтесь опцией гугл

Татьяна Князева

1. отключаем компьютер.
От скуки придётся чем то заняться, например.. . пойти в спортзал, на дискотеку, в музей, в бордель, в общем не важно куда, главное п. 1 !

Олег Петров

в Хохляндии за сигаретку отдадутся

Paruyr Bayramyan

вам лучше через общих знакомых

Александр Кметь

Забить на стеснительность, знакомиться)

Сергей Голдырев

В каком городе?!)

Алишер Назаров

1. Выработать уверенность в себе
2. Статус, сила воли, заработок. Девушки хотят быть уверенными, что перед ними - мужчина.
3. Ну и чувства конечно должны быть взаимными.
4. Удачи. )))

Оксана Антоневич

Да всем пофиг на твое телосложение. Выйди на улицу, знакомься.