Павел Заколюкин

Что меня ждет в ближайшем будущем? Елена 12.06.1958

Сергей Бородкин

Вы знаете, как добиться своего. Вы легко обзаводитесь новыми друзьями
и умеете поддерживать отношения с ними. Обычно люди уступают вам
инициативу. Вы неизменно становитесь лидером компании. Вам
чрезвычайно везет в любви, а если отношения дали трещину, рядом
появляются новые кандидаты. В рабочей обстановке вы определенно
чувствуете себя увереннее, чем в личной жизни. Временами вы становитесь
раздражительным и валите всю вину за неприятности на партнера. Помните,
что для вас самое трудное - познать самого себя. Вероятность
того, что вы преуспеете в жизни, довольно велика. Любые ваши навыки,
механические или умственные, великолепны. Неудивительно, что карьера
ваша будет успешной. Вам нравится бывать в гостях и принимать
друзей у себя. Ловля рыбы, охота, теннис - для вас это не столько спорт,
сколько возможность пообщаться с. интересными людьми.

Todasca

Фатальность, тайна. Помня о добре и зле, надо
помнить и о том, что огонь может быть и светом, и адом. Жажда
материального или физического благополучия, власти, богатства. У Вас
хороший эстетический вкус и доброе отношение к людям, вызывающее
симпатию. Вам присуще понимание искусства и изысканных
развлечений. Иногда она означает рабскую зависимость от эротических
желаний.

Сергей Илюхин

Важное для вас известие, жизненные перемены.

Igor Sirbu

Это уже от тебя зависит. Ты сама куешь свое будущее.

Вероника Лопатина

достойная старость и такая же пенЗия, приятного отдыха, спасибо за труд!