Михаил Ишин

Почему на меня не действует гелий? Нет такого писклявого голоса, у меня обычный голос все равно.

Александр Самохвалов

Не правильно принимаешь.

Света Козлова

значит плохо вдохнула. Это физика, никакого персонального фактора здесь нет

Маргарита Зайцева

Вдыхай в себя

Vitalie Onceanu

Может, не правильно вдыхаешь? Нужно взять развязанный шарик, выпустить гелий около рта и в этот момент глубоко вдрхнуть. Шарик держать открытым 1-2 секунды. Потом говори. Тогда точно получиться 🙂 У меня так всегда выходит

Са
Сашенька

Не умеешь вдыхать.

Анна Ромашова

Мало вдыхаешь. Нужно глубокий вдох делать.