Odilbek Khudaynazarov

Гелий. Если подышать гелием из шарика, то голос действительно будет писклявым?

Стася Иванова

Да, это так. Голос на некоторое время станет как у мультяшных уток абсолютно без вреда для здоровья... ну если конечно не дышать чистым гелием вместо воздуха долго)))))

Олег Игнатов

Не пробовала, но новерно да!

Олеся Омельчук

Боюсь он вообще пропадет напрочь )))

Роман Миронов

Голос и правдо станет писклявым. Роверенно на собственном опыте: )