В*
Валерия *******

Что делать? Не могу отойти от слов коллеги " такую работницу везде с руками и ногами оторвут"

уже несколько месяцев нахожусь в ужасном состоянии, тяжело даже есть на работе, бессонница и др. серьезные проблемы со здоровьем.

Дело в том, что если бы сказал кто нибудь другой из коллег у меня было бы совсем иное восприятие.

и самое страшное это неуверенность в завтрашнем дне, ведь я была уже на огромном количестве собеседований, а результата так и нет ( специальность у меня самая распрос. в РФ)

Что делать в данном виде депрессии? даже упоротся в спортзал не реабилититрует меня

с работы я ухожу.

Ан
Аня

Та же беда.

Анна Николаева

Нужно заняться изучением закона кармы. (без шуток)

Алсу Исхакова

нифига не понятно, но бояться не оправдать выдуманных чужих ожиданий довольно глупо. Это ведь они чё-то там выдумали на ваш счёт, это они что-то ожидают от вас - значит это исключительно их проблемы. Вы не обязаны соответствовать чьим-то ожиданиям. Ну а проституткой быть не так уж и плохо - главное техника безопасности.

Алёна Николаева

Чтобы открылась другая дверь, надо эту закрыть. Переходные моменты всегда страшные.