Анастасия

где найти ключ для программы Виртуальный Макияж MakeUp (значёк у неё красное сердечко такое) ?

♚АНДРЕЙ♚ Мудрец - там все ссылки отмечены как с вредоносными содержимыми.

Латиф Муродов

http://tintguide.com/ru/freeware.html

здесь все бесплатные версии. а если напишете отзывы об этих программах в своём блоге и скинете им ссылки - Вам подарят ключи от платных версий.

ДА
Денис Александрович

Portable MakeUp Pilot 4.3.0 Rus

программа
для устранения мелких дефектов на фотографиях. Программа предназначена
преимущественно для работы с портретами и дает возможность быстро
удалять веснушки, морщинки, дефекты кожи, а также создавать макияж и
восстанавливать старые фотографии. Поскольку программа работает как самостоятельное приложение, а не как
дополнение в Photoshop, в ней предусмотрены и базовые инструменты для
редактирования фотографий: изменение яркости и контрастности, обрезка,
поворот, отражение, изменение размера. MakeUp Pilot работает с файлами в
форматах .bmp, .tiff, .jpeg и .png.

Программа может быть использована как плагин в Adobe Photoshop или другой совместимой программе.
MakeUp Pilot поможет:
удалить веснушки.. .
удалить морщинки и дефекты кожи.. .
создать макияж... восстановить старые фотографии... -и многое другоеСКАЧАТЬ