Ольга Сергеичева - Сах

Правдивы ли пророчества Вячеслава Крашенникова?

Елена Зорина

15 Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные.
16 По плодам их узнаете их. Собирают ли с терновника виноград, или с репейника смоквы?
17 Так всякое дерево доброе приносит и плоды добрые, а худое дерево приносит и плоды худые.
18 Не может дерево доброе приносить плоды худые, ни дерево худое приносить плоды добрые.
19 Всякое дерево, не приносящее плода доброго, срубают и бросают в огонь.
20 Итак по плодам их узнаете их.
(Матф. 7:15-20)

Александр Иванов

А что он напророчествовал?
Солнце завтра утром зайдет, вечером сядет за горизонт? Я так тоже могу.

Илмидин Маматов

Думаю, из той же серии, что и фейковые "пророчества Ванги".

Та
Татьяна

Правдивы пророчества Писания, все остальное- шелуха и обман

Алексей Шкляев

Надо было мне за своей записывать, таких пророчеств каждый день пруд пруди. Мать либо сумасшедшая, либо мошенница, так на смерти сына наживаться.

Inna Prusova

туфта!

Руслан

Хто такой? СИ?

Руслан

Нет больше пророков: 1 Коринфянам 13 : 8.

Вера

Миссионерский отдел Челябинского епархиального управления Русской Православной Церкви с глубоким прискорбием и тревогой констатирует растущее в Челябинской области и России религиозное почитание скончавшегося почти 15 лет назад чебаркульского школьника Вячеслава Крашенинникова (1982-1993), объявленного некоторыми средствами массовой информации уже и "пророком", и "святым", и "блаженным", и даже "великомучеником". Совершаются паломничества к его могиле, причем земля, взятая с нее, используется в магических, отвергаемых Православной Церковью, ритуалах; написаны акафист и соответствующая икона. Таким образом, создаются предпосылки формирования в Челябинской области нового культа, кощунственно использующего православную обрядность и эксплуатирующего естественное человеческое стремление к надмирному, горнему.

Ольга Юрова

Лучше на этом сайте задавайте вопросы bible.com.ua Там тролли не отвечают. А тут троллятник сплошной