15 Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные.
16 По плодам их узнаете их. Собирают ли с терновника виноград, или с репейника смоквы?
17 Так всякое дерево доброе приносит и плоды добрые, а худое дерево приносит и плоды худые.
18 Не может дерево доброе приносить плоды худые, ни дерево худое приносить плоды добрые.
19 Всякое дерево, не приносящее плода доброго, срубают и бросают в огонь.
20 Итак по плодам их узнаете их.
(Матф. 7:15-20)
Религия, вера
Правдивы ли пророчества Вячеслава Крашенникова?
Миссионерский отдел Челябинского епархиального управления Русской Православной Церкви с глубоким прискорбием и тревогой констатирует растущее в Челябинской области и России религиозное почитание скончавшегося почти 15 лет назад чебаркульского школьника Вячеслава Крашенинникова (1982-1993), объявленного некоторыми средствами массовой информации уже и "пророком", и "святым", и "блаженным", и даже "великомучеником". Совершаются паломничества к его могиле, причем земля, взятая с нее, используется в магических, отвергаемых Православной Церковью, ритуалах; написаны акафист и соответствующая икона. Таким образом, создаются предпосылки формирования в Челябинской области нового культа, кощунственно использующего православную обрядность и эксплуатирующего естественное человеческое стремление к надмирному, горнему.
Хто такой? СИ?
А что он напророчествовал?
Солнце завтра утром зайдет, вечером сядет за горизонт? Я так тоже могу.
туфта!
Нет больше пророков: 1 Коринфянам 13 : 8.
Надо было мне за своей записывать, таких пророчеств каждый день пруд пруди. Мать либо сумасшедшая, либо мошенница, так на смерти сына наживаться.
Правдивы пророчества Писания, все остальное- шелуха и обман
Лучше на этом сайте задавайте вопросы bible.com.ua Там тролли не отвечают. А тут троллятник сплошной
Врет
Думаю, из той же серии, что и фейковые "пророчества Ванги".