Дмитрий Соколов

прерывается wi fi на ноуте

в квартире 4 ноута. как только все подрубаются к вай фаю отрубаеися именно у меня! появляется ограниченное соединение или без доступа к сети на ноуте при подключении к wi fi/ леново в5400, винда 8.1. на других телефонах планшетах все работает норм

Диана Потапова

Посмотри в настройках

Сними галку

Opt

Логи с админки роутера в студию

Айжан Тыныбаева

Если у тебя роутер и ты в другой комнате на 10м дальше то интернет иногда прирывается или если кабель то незнаю у меня не кабель.