Лидия Никольская

Сколько можно прожить, питаясь одной красной икрой?

Кончились продукты. Осталась только красная икра в ястыках. Много.. . Несолёная. Я ела её позавчера, вчера и сегодня.. . Уже тошнит от неё. И пить хочется. Хоть она и без соли.

Сергей Боровый

отваривать надо намного приятнее

Ирина Колкова

Надо идти менять икру на хлеб.

Жамшид Турсунов

Сколько не знаю, но мало. Хлеб всему голова. Вот на нём выжить реально довольно продолжительное врэмя.

Тимур-Carleone

поделись с нами

Екатерина Сушилина

Пока не покончишь жизнь самоубийством при виде очередной порции... А это будет довольно скоро...:))

Sergey

кидай сюда, а мы тебе хлебца