Nikitos Romantsov

Что приготовить родителям своего парня?

Будем знакомиться на его день рождения, очень переживаю, хочу создать хорошее впечатление, удивить их! Знаю, что отец любит острое, а мама - сладкое, подскажите рецепты, где можно это объединить в одно? Буду благодарна безумно! !

Нашла рецепт курицы с ананасами с перцем чили и лаймом вдобавок, мне кажется очень необычно, как думаете?

Надежда Кобелева

курица с ананасами-на любителя. права *светланка*-мама любит сладкое-испеките шарлотку или цветаевский пирог, кекс. папа любит острое-приготовьте соус к мясу, курочке. будете что-то новое готовить-будете нервничать. готовьте то, что лучше и вкуснее у вас получается

Морсик

А, Марынка, отвари борща например. Или пельмени.. . Но борщ должен быть по последнему слову кухни изготовлен. И пельмени - домашние! А можешь спеч очень классный торт! РецептоФФ в НЕТе - валом!

Ирина Борисова

Зачем Вы так извращаетесь?... поверьте. чем проще, тем лучше.. приготовьте обычный ужин и испеките простенькую шарлотку! пожарьте картошечки. мясо потушите, салатик.... пожилые люди достаточно консервативны... им не нужны всякие изыски, они этого не поймут, поверьте...

Дмитрий

нужно много блюд, готовь то что хорошо умеешь, чтобы не было сюрпризов.

Дмитрий Черных

лучше пироги

Екатерина С

мясо делай его все любят. и к нему два соуса острый и кисло-сладкий ...
кароче двух зайцев убъешь

Александр Решняк

почитай рецепты китайской кухни, там много острого и сладкого, а также их сочетание

Екатерина Вдовина

Гороховый суп с мясом... вам ведь хочется остаться на едине?

Виктория Попова

Приготовьте лучше грузинский салат ( помидоры, колбаса п/к, сыр, чеснок, майонез) на горячее легкий суп с фрикаделкьами и лапшой например на второе картофель с курицей (в духовке) и на сладкое тортик купите, вот и ужин

Катя Шамкина

Лучше в духовке