Ал
Алмаз

Спрашивает знакомый меня каво лутше ему купить он держал восточно европейскую овчарку ,,новачок, , подскажите???

Зачем лабрадор если он держал неделю назад Восточно европейскую овчарку умерла...

Ел
Елена

Немецкую овчарку, лабрадор, акито- ину.. . Это уже на его выбор

Сандал

Да ни "КАВО ЛУТШЕ" ему покупать не надо! Надо сделать серьёзную ДЕЗИНФЕКЦИЮ мест обитания павшей собаки!

Гена Пролит

Если у него умерла собака т. е. от неправильного ухода, либо от болезни который он не вылечил, или он явно куда-то её отдал или бросил, значит не надо пока никого.

Ал
Александр

Почему встал вопрос о смене породы? Чем ВЕО не понравилась?