Бу
Булат

У нас в школе установили классный час 0 уроком (8.30 ) законно ли это и обязаны ли ученики посещать классный час ?

Александр Золкин

ну хера.. . в 8.30... у меня первый урок в 8.00 был. Вы лентяи

Степан Жидик

Законно. У нас в школе есть десятиминутка перед уроками, то есть мы должны в обязательном порядке приходить к 8:20. Мы не жалуемся

Лариса Близнякова

Обязательно.. . Тебе это полезно будет!