Илья Кожанов

Подскажите по закону за что ученика могут не допускать до уроков?

ОК
Олеся Кряжкова

Если ученик пришел на урок, но вместо учебы хамит и срывает его, то зачем он на уроке нужен, мягко говоря?

Сергей Кузин

в принципе это по усмотрению учителя.. дабы не отвлекал других и поддержать дисциплину в классе...

Сергей Романов

Ученика не имеют права не пускать на урок. Нужен приказ директора.