Дмитрий Шатров

Жизнь коротка, поэтому...

Жизнь коротка. И надо уметь. Надо уметь уходить с плохого фильма. Бросать плохую книгу. Уходить от плохого человека...

Наталия Кадоркина

Именно так ...не стоит свою жизнь тратить на тех кому на тебя похер...

Дмитрий Николаенко

у меня получалось только с фильмом и книгой...

Г.
Гузель .......

ничего)) ) все равно действий не будет)

Надежда Рудакова

И заранее заказать себе гроб...

Мария Баулина

Нужно уметь не только уходить, но и оставаться, терпеть и ждать...

Ви
Виталя

Банальности удобны тем, что их всегда можно говорить в адрес любого человека.
А на деле, на деле же, у каждого человека свои собственные правила жизни.

Мария Мерс

Вот только иногда, по прошествии лет вдруг понимаешь, что фильм, книга или человек, были все-таки хорошими, плох был ты...

Душа Мега

жизнь нужно прожить так чтоб неудобно было о ней рассказать другим но приятно вспомнить самой (аминь)

Saper Anonymous

Жизнь коротка, поэтому... хотя я б наверное так не смог

Алексей Молчанов

уходить от плохого... надо-это точно))

Мария Саркисян

живи без сожалений)))

Костик Жест

Не надо растрачиваться по мелочам)

Татьяна Санникова

Поэтому не стоит тратить время на ненужные переживания.