Любовь Минаева

Мужчины, скажите честно! Почему Вы - уходите? Из двух "зануд" Вы выбираете - меньшую? )

Виталий Селиванов

уходят туда- где лучше. . )
а если ...хах) где хуже.. . так ещё пинка.. . ему добавить.. .

Уходит, значит отпусти. . .
Не стой на узеньком проходе. . .
Перестрадай, перегрусти. . .
Уходит, значит пусть уходит. . .
Не смей ползти, но и не мсти, и не перечь своей свободе. . .
Уходит, значит отпусти. . .
Уходит, значит пусть уходит. . .
А на дорогах снова будут встречи, и жадность глаз и щедрость умных фраз, пусть время лечит. . .
Разве помнить легче?
Что так уже бывало и не раз. . .
Ах. . .
Как острили, как с плеча рубили, как на постель швыряли, торопя. . .
Тебя любили?
Нет! ! !
Тебя губили. . .
Себя любили около тебя!!

Максим Плуталов

Я никуда не ухожу, мы всегда миримся, даже если ругаемся, все равно после за мизинчик хватаемся)

Екатерина Кирьянова

Они (самцы) вообще очень странные.

Ри
Ринат

Я лично выбрал занудную карьеру

Александр Кузнецов

Необязательно.

Роман

мужчин разве поймешь

Юра Григорьев

инстинкт самосохранения на генетическом уровне ( во как заумно сказал бля)

Светлана Пронякина

Не достаточно глупы

Люлек

У меня не бывает двух зануд одновременно, просто иногда понимаешь что лучше решительным движением все перечеркнуть, и попытаться начать сначала.
А это - восстановлению не подлежит...

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Ну можно и так сказать.

Анастасия Пронина

лично по мне если девушка не добрая не слушается и не преданная и смотрит на других мужиков, То ботинки топтать возле неё не стану больше это точно!

Ирина Дорожкина

да они просто сами незнают чего хотят

Оксана Веретенникова

Не говори глупостей, женщина. На охоту надо? Надо. На тропу войны надо? Надо. Вот и уходим.

Анна Дитятьева

Потому что стал ненужным ))) променяли меня на другого видать он лучше)))

А)
Анна )))

живут же некоторые собаки с кошками и не грызутся без причин и с причинами.. .
Можно вечно спорить на тему кто прав, а кто не прав.... У одних побеждает собственная гордость, у других взаимопонимание.. . Просто всегда нужна честность в отношениях и чтоб "под ноги опять не попали грабли"....У всех своя правда и неправда, и исправить все можно только вдвоем. . .

Но бывает так, что кто-то один просто не слышит.... вот тогда и УХОДЯТ....

Teynara Avinta-Enkersel

Мы можем и вернутся, только будем уже другими.

Зе
Земфира

Почему из двух? 😉
А вообще-то, причин множество.. . То есть вопрос нужен более конкретный по конкретной ситуации.. . Их ведь немало в жизни 😉