Yulia Гафина
Yulia Гафина

Рассказала коллегам о новых отношениях и после этого человек охладел ко мне, общаемся на уровне привет-пока. Сглаз? Как

исправить? Ведь чувствовала же, что надо молчать, но ляпнула... Коллеги обе старше меня, не замужем, детей нет, несчастливы, короче говоря.
Что теперь делать? Я мучаюсь.

KV
Katerina V. Kulikova

Нет никакого сглаза, чтобы вам не писали потом. Просто ваш мужчина настроен только на свои интересы, его чувства не имеют ничего общего ни с любовью, ни с дружбой. Случись вашим отношениям развиться бы дальше, обязательно бы он свою жесткость проявил и это привело бы к ссоре. Просто он- не тот человек, который вам бы "подошел" для отношений. Карта Таро КМ п\п.

МУ
Михаил Убирия

просто у вас нет интересов и ему скучно

*** Натали ***

ибо нехуй пиздеть всем подряд, что ебарем обзавелась. Помалкивай да ебись себе тихонько

Ма
Максим

это конечно может быть связано, но косвенно. думаю тут проблема в избраннике. он там себе чё то надумал. приглите фоты, я гляну.

Мария
Мария

Ваши отношения сильно сглазили делайте выводы. Вы еще можете все наладить.

Наталья *****
Наталья *****

Никакого сглаза нет. Коллеги ни при чем. Странные люди знакомятся с женатыми людьми и еще хотят полной взаимности! ! Наберитесь сил _ вам нужно в дорогу_ возможно отдых_ там и есть ваш новый спутник жизни

ЕМ
Екатерина Максимова

Не дели шкуру не убитого медведя. Это же истина.

Похожие вопросы
меня раздражает отношение коллеги ко мне...
Какое сейчас у этого парня ко мне отношение? Я попросила прощения, Он сказал ему нужно обдумать, Мы общаемся. Описание +
Кто может по фото рассказать об отношениях пары?
есть ли у него ко мне чувства: будем ли мы общаться так как с человеком этим не общаемся
Отношения ко мне начальника
кто пришел ко мне с "приветом" рассказать что солнце встало?
на долго ли новые отношения? и как человек ко мне относится?
Какой он человек? Что у него по отношению ко мне?
как мы будем общаться? что будет по отношению у него ко мне???
Кто может рассказать о человеке по фото? Есть ли сглаз или порча? Что в жизни творится?