xipar

Что означает, если мой взгляд в глаза людям цепляет их внимание и они резко идут на контакт?

Это способность к чему-то какая-то? Или случайность? При том даже если я совсем не хочу этого контакта и это случайный взгляд, итог одинаковый.

Ba
Bad

фото, даты

Аленка Лысенко

Разпологает Ваше внимание и у оппонента возникает за нтере ованность.

Роман Доний

Видимо, энергетика сильная через взгляд идет - вот всех и тянет, как магнитом)))