Лидия Филимонова

что по энергетике может означать если люди идут вместе и как бы сменяясь один вверх поднимается другой вниз.

т. е. не получается идти одиноково

Ан
Анна

Кто-то из них "паразитирует" на другом. То есть "донор" идет своим путем, а второй питается этой энергией. Естественно энергия от "донора" уходит, вот и получется спад. Потом новый прилив сил, и все идет по-новой.
Действительно, лучше расстаться))

Дмитрий Крутиков

Им лучше расстаться!