Lilya Lilya

Булавка приколота головкой вверх, что означает и почему вверх, а не вниз?

Моя начальница так учит нас прикалывать булавку на одежде изнутри, якобы от недобрых людей или от сглаза.. . Правильно? Надо вверх или вниз и почему?

Денис Медведев

Вверх-это правильно, зашита от завистников, острым вверх, это образно она колет завистников, конечно, если человек верит в ее действие

Ольга Балабаева

замыкание энергетики человека .на детей и невест в день свадьбы закалывают .но не на весь день!!! держать замкнутым энергетическое поле человека очень долго не стоит !

Александр Анисимов

суеверие! и ересть!

Юрий М

где связь?

Эльдар

Вверх