Екатерина Максимова

Почему у одних усы задираются вверх . у других висят вниз ?

Это был мой первый вопрос в категории Магия 2,5 года назад )))

Тагды мне ответили всего 2 чела )))

Интересно что изменилось во мне и в народе за это время ? )))

Дмитрий Грачев

))))) Висят вниз- у ленивых, кому их подкручивать лень))

Александр Тумашов

Виагра нужна им)))) )
Что изменилось)))

Александр Андрусенко

А у некоторых отклеиваются...

Григорий Григорьев

Теперь Вас знают и стороной не пройдут) ) Щаз будет куча ответов, и все - не по теме))

Ирина Горячева

Вопрос не в тему магии, поэтому в прошлом было всего два ответа. На мой первый вопрос прошлого ника (6 лет назад) было 10 ответов, вопрос был в тему, но сама тема была сложная для отвечающих.

Татьяна Карих

У одних стоит, у других не стоит.