Serdar Ozturk

Сегодня из окна случайно увидела человека, выглядящего точь в точь, как мой знакомый из другого города, но это не мог быть

он, 100%
А так, одежда такая же и фигура, рост, походка, рюкзак, шапочка, в общем, сначала я даже остановилась и пригляделась, но тут же одумалась, это не мог быть мой знакомый, он в это время был в своем городе, да и нечего ему здесь на моей улице делать.

Мне интересно, к чему это было?

Я ведь чисто случайно проходя увидела его в окне, хотя к окну даже не подходила и мысли не было смотреть, что там и кто на улице. Увидела и замерла, начала всматриваться.

Как будто фантом или что-то такое.

Ро
Ростислав

когда о ком то часто думаешь, тот и видится!

Игорь Швырлов

Если бы ты знала, сколько на земле двойников!

За
Забияка

бывает, умрёт человек, а пока душа на земле, её можно увидеть. может это? ну или просто твой знакомый заезжал, мало ли. позвони и спроси.