Константин Кирюшкин

В женитьбе на первом канале, это золотая молодёжь? 3500 человек и все чуть ли не в президентской тусовке.

Александра Евдокимова

Президенту тусоваться молодежью некогда.

Юлия Изюмникова

На будущее: наш Президент не тусуется, ему других дел хватает. Отдыхает он редко, его борт № 1,особенно в последнее время, практически постоянно в полётах и ещё ни разу не принимал кого-то, кроме тех, кто должен быть рядом с Президентом на встречах и переговорах. Та же нехватка времени на развлечения у ВВП и на земле. Он слишком занятой человек и ему не до тусовок.