Сергей Сорокин

что меня ждет в будущем? дата рождения 12 11 1985

Владимир Хлопунов

научишься смотреть в завтрашний день

Ирина Крошкина

Тихое счастье, доверие к себе и душевный
мир, очень искренен к свои привязанностям. Подлинная удача приходит лишь к
тем, кто подобно детям, воспринимает жизнь просто и мудро.

Ольга Таратухина

Будущее не ждут, его человек САМ себе создает, хотите верьте этой простой истине, хотите нет. А тот кто ждет у моря погоды.... думаю не стоит продолжать.

Анна Комарова

тебе стоит немного развиваться, тогда и будущее будет.

Игорь Тарасов

Вы рождены, чтобы стать знаменитым или, по крайней мере, известным
человеком. Вам суждено преображать жизнь окружающих и непрестанно
меняться самому. Вы способны заявить о себе во многих профессиях,
хотя понадобится немало времени, чтобы понять: вы на пути к успеху.
Подумайте о работе врача-педиатра - это близко вашей заботливой и доброй
душе. Дом и семья - это ваш мир. С возрастом ощущение будет
только крепнуть. Вы охотно зачисляете в свою команду всех знакомых и
рассчитываете на их помощь в благотворительных делах.

Обстоятельства сложатся так благоприятно, что вы объездите весь мир,
увидите много замечательных вещей, но истинное сокровище скрыто в вашей
собственной душе.