Сергей Луконин

что меня ждёт 09.12.1994 рождение в 9.30

Вадим Климов

Сила воли, логичность поступков, утверждение
власти, достижение целей и правильность выбранного
пути. Безопасность. стабильность положения, легальность доходов. Сила
убеждения и возможность влиять на людей. Власть духа, порядка и разума;
осуществление идей бытия, основанное на усиленной работе разума. Вы
находитесь в поисках мудрости, рассудок преобладает над страстями.

Андрей Шушлебин

Окружающие считают вас надежным, обязательным, достойным уважения и
талантливым человеком. Вашей целеустремленности хватит, чтобы
реализовать себя в любом деле. У вас есть твердое и обоснованное мнение
по множеству вопросов. Подумайте о спортивной карьере. Возможно, вы
станете известным теннисистом. Вы - прирожденный лидер, это качество
может вам пригодиться, если вы займетесь общественной деятельностью. Вы
щедры и доброжелательны. Ваши любовные отношения складываются весьма
удачно, поскольку вы уделяете этому немало внимания. Ищите человека,
который вас понимает, потому что вы сами не всегда понимаете себя. Лишь с
годами научитесь ладить с самим собой. Вы любите природу и
прогулки на свежем воздухе. Если вам грустно, если вы подавлены или
страдаете от головной боли, отправляйтесь в лес, на реку или просто
прогуляйтесь вокруг дома.