Миша Ганьшин

Помогите составить предложения со словами: бомонд, бриффинг, вернисаж, априори, бестселлер, беллетристика. позязь с:

(последние 3 не очень важны, главное, первые 3 😄 )

с каждым словом по одному предложению !!

Татьяна Косачева

Весь бомонд после брифинга собрался на вернисаже, что было ясно апиори, ведь там можно было познакомиться с бестселлерами мировой беллетристики..

Алишер Сахибназаров

А, оказывается у бамонда очень интересные мысли о окружающем мире!! Брифинг был проведен с целью укрепления дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества. Сегодня у нас был великолепный вернисаж на нём присутствовало очень много больших людей, а это для нас выгодно !!!-сказал организатор!!!