Н*
Наталья *******

Скажите? а что вам по жизни не хватает?

Даша

Любви. . Просто чтобы взять друг друга за руки . Кидаться подушками. Вытворять совершенно невообразимые дела. . Целовать обнимать мечтать. . Обижаться, через 5 минут мириться .. Вместе засыпать просыпаться, звонить друг другу до одурения, писать смс по 100 раз в день))). . Сочинять стихи, потом рвать эти написанные бумажки, и лучше взять друг друга за руки и говорить говорить три слова) ) вот и все. . Вроде все так просто. . И сложно одновременно...

Артём Николенко

денег
банально)

Са
Санчеz

Времени, порой удачных решений.

Залина Красова

вроде все есть.. даже не знаю

Оксана @@@@@

Денег и здоровья - лет бы 20 с плечь долой....

Андрей Тиранин

мне вот, только - креслице, было бы не плохо прикупить

Ol
Olga

Деньжат бы....

Юл
Юлия

Топора... чтоб уё...ков не отходя с места....убивать.. .
Ночи приятной)) )

А к твоему удаленному вопросу....http://www.youtube.com/watch?v=QScxSMWOT-c

не успела ответить...

Дмитрий Меркулов

Ласки и понимания (((

Аннет Алексеева

Спокойной жизни..))))))))

Мария Емельянова

"по жизни"...откуда это? Не хватает грамотных молодых людей. "Типа - опа"...

Vesna

ЛЮбимой любящей верной женщины рядом

Сергей

Феназепама)

ОК
Ольга Крюкова

кого.. а не чего..