Сергей Шпак

А вы знаете ...Что алюминиевой ложкой работать значительно легчее ?

Татьяна Ким

Сказал дистрофик копая грядки на своем участке.

Зе
Земфира

Но много не зачерпнёшь- согнётся

yu
yuliyafedoseenko

Алюминиевые ложки, еще при Союзе убрали из столовых военных за их вредность для здоровья.. Не, ну, может ты летчик из Калифорнии???

Юрий Заугров

ну лаптем же щи хлебаем

Лидия Филимонова

Можно картошку ей чистить.

Вера Мельник

Да, но она быстро гнется.

Николай Вавилов

а пластиковой ваще супер

Zzz

А говорят алюминий вреден 🙂

Евгения Васильева

А кушать еще легче

Анна Пучинова

Чтобы что ? ))

Иван

Что Вы говорите? Это просто невероятно!

Михаил Московченко

смотря какая работа. но вот соседа я алюминевой ложкой точно не убью

Роман Скрыпников

легчее...) Я вам отвечу по-горбачевски. Вы знаете, что это будет сложнее, чем простой ответ Теперь я пойду с еще большим забралом.. .

Ooo Ooo

Вести из абортария