Алексей Добровольский

Коробка с алюминиевым ложками, не очень чистыми и стаканчик варенья тоже в ней...

...как будто прислал, отчим моего отца (он уже умер) , чтобы меня угостить. А сам стоит смотрит со стороны, следит, чтобы я поела. К чему бы это? Кстати именно сегодня мы едем в гости к бабушке (его жене).... Что это значит?

Наталия Васюкова

Все эти алюминиевые ложки навеяли мне ассоциации
с инструментами-способами организовывать себя.
И есть Ваши сомнения в том, что Вы сможете воспользоваться
дедушкиными ресурсами, выстроить свое внутреннее пространство
с комфортом. Только грустные какие-то рассуждения.. .
Разве в любом возрасте создать свой уют и радость не так важно?
Одиночеством и нерастраченностью как-то повеяло.... Не рано?

Ал
Александр

ложки обычно к болезни (желудок), может быть и головная боль, спад настроения...

Виктория Хатищева (Семенова)

Ябы посоветовал не ехать вам.