Юлия Кожарина

Использовать женщин можно любых, а в жены надо брать какую?)))

Анастасия Соколова

Только девственницу и без вредных привычек! А шалав и блядей просто ебать.

Дима Батлер

Такую которая поддерживает ваши взгляды на жизнь, общие планы на будущее. Та с которой интересно, которая поддержит.

Андрей Таранин

порядочную и которая вкусно готовит

Oleg Burkevich

Зину!..)))))))

Анастасия Белоусова

Не использованную...

Де
Денис

Та которая кулинарный техникум с красным дипломом окончила. И точка.

Виктор Бронников

Использовать мужиков можно любых, а в мужья надо брать какого?

Анна Саламатина

Которую не хочется ИСПОЛЬЗОВАТЬ а хочется любить.

Любовь Побат

бери резиновую бабу с секс шопа не ошибёшся))) ) и на одежде для неё сэкономишь)))