Иван Машкин

Кто видит, скажите пожалуйста правильно ли я поступила? И что меня ждет. В разных областях.

Сейчас одна пустота и очень сильное разочарование в людях. Извините я часто задаю этот вопрос, что меня ждет. Тяжело очень на душе. Очень одиноко и обидно. Буду рада услышать все что вы видите, что меня ждет и что есть сейчас... Елена 16.02.1985.

Игорь Васин

Леночка не переживай сильно, у тебя все изменится.. очень скоро встретится темненький парень и все закрутится. Замуж выйдешь весной (апрель-май)

Елена Рогова

в этом году вы соприкоснулись с клеветой и обманом, следующий год уныние и апатия, но это не постоянные ваши энергии, а урок жизни как вы его пройдете, такое бывает у многих, поэтому рекомендую привести себя в состояние бодрости, сказать я сильная и у меня все будет отлично и отдых, увлечения вам в помощь удачи